Chopard Happy Sport
Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenznummer 27/6137-23, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, Quarz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Zentralsekunde, Datum, sieben schwimmende Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Lünette mit Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Gehäuse und Krone mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 406226, um 1998, verdeckte Doppelfaltschließe, 113,4 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
09.04.2015 - 15:00
EUR 6,500.-
Chopard Happy Sport
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 08.04.2015 |