Birnkrug,
Mähren, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Mann mit Pfeife und Stock, flankiert von Bäumen, Höhe 18,5 cm, minimal best., Hals restaur.
Specialist: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
EUR 220.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |