1 Kanne ohne Deckel, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Presentoir,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760/75, Porzellan, farbig gemaltes Blumenmonogramm und gold gemalte Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
EUR 280.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |