Kelch mit Deckel
Silber 800, reicher florale Verzierung in Form von Treibarbeiten, innen vergoldet, Widmung "Der Niederösterreichische Sängerverbund dem Wiener Sänger-Verbunde", österr. Amtspunze 1872-1922 748.3 g, Deckel etwas verbogenøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
23.03.2015 - 14:00
EUR 360.-
Kelch mit Deckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 21.03.2015 |