Josefinischer Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |