Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |