Antoine AVELINE
(Paris 1691 - 1743) Konvolut von 2 Blatt Kupferstichen: Salomonischer Tempel in Jerusalem, a) Grundrisse und Aufriss b) Aufrisse signiert: "A. Aveline sculpsit", ca. 31 x 43 cm (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 320.-
EUR 200.-
Antoine AVELINE
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes