Ferdinand EHRICHT (EHRICH) d. J.
(1785 - tätig in Wien bis 1825) "Eisvogel in weiter Landschaft mit Bergmassiv" unten links signiert: Ericht Sohn, Gouache auf Papier, ca. 19 x 14,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 360.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT