2 Bilder/Spiegelrahmen
aus Holz, beschnitzt und massegeziert, bronzefarbig gefasst, Bildausschnitte 47 x 57 cm/62 x 32 cm, teilweise beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
2 Bilder/Spiegelrahmen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.03. - 23.03.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes