Omega
Silberne Herrentaschenuhr, tlw vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. bei sechs Uhr, Ungraviertes Wappenschild, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Bregutspirale, Werknr. 461303, um 1900, Österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 94,8 g Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
EUR 170.-
EUR 140.-
Omega
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 20.03.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes