Teile einer Toilettegarnitur,
Glas, geschliffen, Silberdeckel mit Innenvergoldung, 5 Teile, bestehend aus: 2 runde Deckeldosen, 2 rechteckig Deckeldosen, 1 Schälchen, Glas geschliffen, Silberdeckel guillochiert mit aufgelegtem Wappen der Familie Ritter von Hebra, 1 Deckeldose Glas am Rand der Fassung stark beschädigt, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Teile einer Toilettegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.03. - 09.03.2015 |