Rubinarmkette
Gold Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 9,2 gøg9
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
EUR 280.-
Rubinarmkette
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |
Lots from other auctions
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Poststück - Türkei - 1917 - 12 versch."Balkanansichtskarten
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30