Vorrats-Getreidetruhe, Alpenländisich, 18./19. Jhdt.
Nadelholz mit gotisierender Schablonenmalerei, Klappdeckel, Innenabteil, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.77 cm, Breite ca. 174 cm, Tiefe ca. 52 cm, Umarbeitungen, Ergänzungen, Teile fehlen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |