Josef MENG *
(Heideck/Mainfranken 1887 - 1974 Kufstein) "Hinterkaiserfelden mit Ellmauer Halt" oben rechts signiert: J. Meng, rückseitig signiert, datiert, unbetitelt: J. Meng, Kuststein 1944, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 60,5 cm, Originalrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
EUR 300.-
Josef MENG *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes