Lot No. 9999

Antonio DIAZ CORTEïS*

Antonio DIAZ CORTEïS* - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Two Nudes (Dos Figures Desnudas)" rechts unten signiert und datiert. A. Dianz C. 1963, rückseitig am Keilrahmen beschriftet und betitelt: Madison Wis 1965, Antonio Diaz Corteïs, Öl-Acryl auf Leinwand, ca. 117 x 91 cm, Leistenrahmen

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 700.-

Antonio DIAZ CORTEïS*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.03.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.02. - 05.03.2015