Konvolut
Druckgrafik, Luigi Kasimir, "Michigan Ave."Farbradierung, Blattgröße 47 x 57,5 cm, partiell beschädigt, 3 Radierungen, "Chicago?", 29,5 x 22 cm, 22 x 29,5 cm, alle 3 ohne Rahmen, schwer leserlich signiert, nummeriert
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 140.-
Konvolut
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |