Ferdinand Andri *
(Waidhofen, Ybbs, 1871-1956 Wien) Bäuerin, Bleistift auf Papier signiert Ferdinand Andri 21 x 12,3 cm. etwas verfärbt gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
EUR 80.-
Ferdinand Andri *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |