Brillantclip "Blume"
Weißgold 750 ein Altschliffbrillant ca. 1 ct umgeben von sieben Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct teilweise mit Oberflächenmerkmalen an Rondiste an Omegacollier weißgold 585 Länge ca. 42 ct Steckschließe ein Sicherheitsachter 30,1 g øG30
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.02.2018 - 10:57
EUR 2,800.-
Brillantclip "Blume"
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.02.2018 - 10:57 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 14.02. - 22.02.2018 |