Piero DORAZIO *
(Italien 1927 - 2005) "Senza titolo" unten rechts signiert und datiert: 1996, Auflagenr. 112/130, Siebdruck in Farbe auf Filzpapier (tapestry), ca. 93,5 x 65 cm, Unterblatt ca. 109 x 80 cm, Randbereich mit Wasserflecken, ungerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Piero DORAZIO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |