Egon MÜLLER-GRAF *
(Klagenfurt 1913 - 2011 Moosburg) "Amalfiküste bei Sonnenuntergang" unten rechts signiert: E. Müller-Graf, Öl auf Pappe, ca. 72 x 50 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Egon MÜLLER-GRAF *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 19.02.2015 |