Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
23.02.2015 - 14:00
EUR 800.-
Brillant Damenarmbanduhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2015 |