Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) 17 Farblithografien: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: H. Stejskal (19)85/87/88/89, verschiedene Auflagenr. u. a. E. A., 40/60,30/70, 30/80, 38/90, 30/100, Plattengröße je ca. 15,5 x 15 cm, dazu: 3 signierte Offsetdrucke (1x ungerahmt), Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 240.-
Herbert STEJSKAL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |