Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie "Evastunde", signiert Attersee, datiert 2010, beschriftet P. P 2/5, Blattgröße 70 x 50 cm, gerahmt verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Christian Ludwig Attersee *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |