Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Rettet unser Schauspielhaus", signiert, datiert Hans Fronius 57, Lithographie, Blattgröße 49 x 34 cm, verglast, gerahmt, rechts unten Knickstelle, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes