Brosche
Dreifarbengold 585, in sich verbundene Ringe, satiniert, Durchmesser 35 mm, 8,1 g øG8
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Brosche
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |
Explore auction results
- Louis Philippe-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Brillant Saphir Collier
- Sammlung von 11 verschiedenen Andenkenlöffel bzw. Zuckerzange und Obstgabeln
- Rudolf Podany, Figur: "Bei der Toilette" (sitzende Balldame im Rokokokleid auf einem Ovalsockel), Modellnummer: 4834, Entwurf: ca. 1917/18, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Brillant Anhänger