Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Partie in der Wachau, signiert Unbereit, Öl auf Karton, 34,5 x 24 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Paul Unbereit
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Price:
EUR 690.- -
Starting bid:
EUR 400.-