Zwei leicht variierende Armsessel,
Ende 17. Jh., Nußholzgestelle, braun mattiert, gewachst, mit ornamental geziertem Leder tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 1,100.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |