Biedermeier-Schreibtisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., mattiert, frontseitig 7 Laden u. 1 zurückgesetzte Mitteltür, ausziehbarer Schreibteil mit Innenladen, 100 x 131 x 75 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 900.-
EUR 900.-
Biedermeier-Schreibtisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes