Halbschrank im Stil des 17. Jh.,
auf unpassendem barockisierendem Tischgetell des 20. Jh. unter Verwendung orig. Teile gearbeitet, verändert u. erg., versch. Hart- u. Weichhölzer in Form von perspektivischen Architekturansichten marketiert, 2 Türen, Gesamtmaße 145 x 141 x 70 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
EUR 650.-
EUR 650.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |