Baume & Mercier Catwalk
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenindex mit Achtkantdiamanten, Referenz MVO45223, Gehäusenummer 4118220, 79,8 gøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
EUR 3,000.-
Baume & Mercier Catwalk
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 28.01.2015 |
Lots from other auctions
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband