Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) Betitelt "Trattenbachtal", rechts unten signiert Hermann Schmid, Aquarell, ca. 20 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
Hermann Schmid
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |