Balonvase
Bunte Malerei in Art des Spätjugendstils, mit zwei aufgesetzten Henkeln, Höhe ca. 38 cm Durchmesser ca. 22 cm, wohl Schütz Keramikwerkstatt (Wien) Arbeit um 1900, 3281 g, leicht bestoßen sowie Restauriertøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Balonvase
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 12.01. - 22.01.2015 |