Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Graben mit Stephansplatz und Stephansdom", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 52 x 45 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2015 |