Glasblock mit Weihnachtsdarstellung der Heiligen Familie,
Ochs und Esel sowie adorierende Hirten im Stall, farblos, Höhe 14 cm, Breite 15,5 cm, Tiefe 11 cm, rechts unten signiert S+K verspiegelt, wohl Italien, 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
EUR 320.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |