Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) - Umkreis"Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lots from other auctions
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- Gio Ponti (1891-1979), a tall flacon “a canne”, Venini, Murano, 1966-70
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ty. Ia ockergelb,