Hans Leciejewski, 20. Jahrhundert
Ausritt zur Parforcejagd, signiert, bezeichnet Hans Leciejewski München, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |