Blumentisch
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 123 cm, original Zustand mit entsprechenden Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Blumentisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 07.01.2015 |