Francesco MENZIO *
(Tempio 1899 - 1979 Turin) "Königin mit Gefährtinnen vor sitzendem Clown" unten rechts monogrammiert: M. F., Öl/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 60 x 30 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
EUR 800.-
Francesco MENZIO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |