Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Stadt am Fluß mit Kathedrale"unten rechts monogrammiert: N. M., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 66 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.12. - 08.01.2015 |