Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete d'Aigle" aus dem Zyklus "Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 25,000.- to EUR 35,000.- -
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 24,000.-