Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Zigeunerbub, signiert Larwin, unleserlich bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
EUR 700.-
Hans Larwin
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |