Italo-Flämische Schule, 17. Jhdt.
"Salome mit dem Haupt des Hl. Johannes des Täufers, flankiert von einer Dienerin und dem Scharfrichter" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 93 x 68 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |