Herrentaschenuhr, Ende 19. Jhdt.
Silber, vergoldet, Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, graviertes Gehäuse, Nr.: 50249, Durchmesser 48 mm, Bügel- und Staubdeckel aus Metall, 74,1 g, 1 Schlüssel øS74 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2014 |