Rolex Oyster Perpetual Date
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 6917, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 2030, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Werknummer 158185, Seriennummer 7505049, um 1983, Faltschließe, Zusatzglied, 53,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
19.12.2014 - 14:00
EUR 1,600.-
EUR 1,000.-
Rolex Oyster Perpetual Date
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 11.12. - 18.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Gotischer Jesus Christus als Auferstandener, Alpenländisch um 1500
- A vase with black and white decoration, model number 3988, Bernhard Bloch, Eichwald, before 1913
- (*) - Tschechosl. 1934 - sogen. "HYMNENBLOCK" (Kde domov muj),
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Poststück - Original - Maueranschlag