Brillantdamenuhr zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, mit vier großen und zahlreichen kleineren Brillanten und Diamanten, Bandansatz mit Metallmontierung und Schließe, rechteckiges Gehäuse, Nr. 22257, bezeichnet Habmann, österr. Beschauzeichen 1965 - 2001, 13,2 g øG10 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2014 |