Diamant Saphirdamenring um 19. Jhdt.
Gold ca. 580, in Navettform ausgefasst mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,75 ct, 1 Saphir ca. 0,30 ct, Silberfassung, 3,1 g, RW 58
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 17.12.2014 |