Johann Grünbaum
(ÖSterreich 1. H.19. Jhdt.) Bildnis des Christian Wilhelm Anton von Zedwitz vor Wolkenhintergrund, verso signiert u. datiert J. Grünbaum 1798, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
EUR 240.-
Johann Grünbaum
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.11. - 24.11.2014 |