Sitzgruppe im Biedermeier Stil,
Fichtenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Fauteuils, tapezierte Sitze, Lehnen und Steitenteile, zuzüglich ein runder Beistelltisch, beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |