Cartier Tank
Silberne Damenarmbanduhr 925fn vergoldet, Gelbes Zifferblatt, Römische Ziffern, MInuterie, Ankerwerk, Stoßsicherung, auf Basis ETA Kal. 2512, 17 Rubis, vierfach verschraubter Gehäuse boden, Gehäuse sowie Glas mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 400.-
EUR 90.-
Cartier Tank
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |