Lot No. 107

Cartier Tank

Cartier Tank - Jewellery

Silberne Damenarmbanduhr 925fn vergoldet, Gelbes Zifferblatt, Römische Ziffern, MInuterie, Ankerwerk, Stoßsicherung, auf Basis ETA Kal. 2512, 17 Rubis, vierfach verschraubter Gehäuse boden, Gehäuse sowie Glas mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

28.11.2014 - 16:00

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 90.-

Cartier Tank

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.11.2014 - 16:00
Exhibition: 17.11. - 28.11.2014