Medaillon
Gelbgold 750, besetzt mit einem Achtkantdiamanten sowie div. Schmucksteinen Ges. Gew. 23,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1965 - 2001øg22
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 700.-
Medaillon
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 27.11.2014 |
Lots from other auctions
- A brilliant necklace by Cartier total weight c. 1.70 ct
- Brillant Keshi Perlen Brosche